更新时间:
列车时刻表查询最新版
4717时刻表
车次:4717 | 类型:普快 | 始发站:郑州 | 终点站:邓州
# | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 总时间(小时) | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 郑州 | 07:07 | 07:07 | 00:00 | - |
2 | 汝州 | 10:13 | 10:16 | 03:06 | 206 |
3 | 平顶山西 | 10:50 | 10:53 | 03:43 | 248 |
4 | 南召 | 11:44 | 11:47 | 04:37 | 312 |
5 | 南阳 | 12:29 | 12:37 | 05:22 | 370 |
6 | 邓州 | 13:22 | 13:22 | 06:15 | 426 |
从郑州到邓州,可以坐4717次列车
4717次列车共经过6个站,依次是:郑州,汝州,平顶山西,南召,南阳,邓州,
本站所涉及的4717次列车相关资料部分来源于网络或社会公开资源,本站搜集整理此类信息旨在方便网民查询了解4717次列车,本站尽可能做到及时更新并力求资料真实完整,但并不担保所有信息绝无差错,如有缺漏错误请反馈我们,核实后,我们将立即处理。
热门查询
最近查询
列车时刻表查询最新版工具简介:
- 栏目:交通出行
- 使用次数:1207638 次浏览
- 列车时刻表查询最新版工具链接:http://lieche.achaxun.com
列车时刻表的具体信息会根据各个铁路集团公司的安排有所不同,并且会根据季节和运输需求进行调整。根据最新的信息,自2024年6月15日零时起,全国铁路实行了新的列车运行图。