更新时间:
列车时刻表查询最新版
6290时刻表
车次:6290 | 类型:普慢 | 始发站:双鸭山 | 终点站:佳木斯
# | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 总时间(小时) | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 双鸭山 | 18:06 | 18:06 | 00:00 | - |
2 | 福利屯 | 18:20 | 18:24 | 00:14 | 11 |
3 | 笔架山 | 18:36 | 18:39 | 00:30 | 24 |
4 | 丰乐镇 | 18:51 | 18:53 | 00:45 | 34 |
5 | 太平镇 | 19:05 | 19:07 | 00:59 | 47 |
6 | 四马架 | 19:18 | 19:20 | 01:12 | 56 |
7 | 永胜 | 19:35 | 19:40 | 01:29 | 66 |
8 | 佳木斯 | 20:04 | 20:04 | 01:58 | 79 |
从双鸭山到佳木斯,可以坐6290次列车
6290次列车共经过8个站,依次是:双鸭山,福利屯,笔架山,丰乐镇,太平镇,四马架,永胜,佳木斯,
本站所涉及的6290次列车相关资料部分来源于网络或社会公开资源,本站搜集整理此类信息旨在方便网民查询了解6290次列车,本站尽可能做到及时更新并力求资料真实完整,但并不担保所有信息绝无差错,如有缺漏错误请反馈我们,核实后,我们将立即处理。
热门查询
最近查询
列车时刻表查询最新版工具简介:
- 栏目:交通出行
- 使用次数:1207386 次浏览
- 列车时刻表查询最新版工具链接:http://lieche.achaxun.com
列车时刻表的具体信息会根据各个铁路集团公司的安排有所不同,并且会根据季节和运输需求进行调整。根据最新的信息,自2024年6月15日零时起,全国铁路实行了新的列车运行图。