更新时间:
列车时刻表查询最新版
D6093时刻表
车次:D6093 | 类型:动车组 | 始发站:烟台 | 终点站:荣成
# | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 总时间(小时) | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 烟台 | 07:40 | 07:40 | 00:00 | - |
2 | 烟台南 | 07:59 | 08:01 | 00:19 | 20 |
3 | 牟平 | 08:12 | 08:13 | 00:32 | 43 |
4 | 威海北 | 08:29 | 08:30 | 00:49 | 80 |
5 | 威海 | 08:38 | 08:40 | 00:58 | 85 |
6 | 文登东 | 08:52 | 08:53 | 01:12 | 90 |
7 | 荣成 | 09:05 | 09:05 | 01:25 | 107 |
从烟台到荣成,可以坐D6093次列车
D6093次列车共经过7个站,依次是:烟台,烟台南,牟平,威海北,威海,文登东,荣成,
本站所涉及的D6093次列车相关资料部分来源于网络或社会公开资源,本站搜集整理此类信息旨在方便网民查询了解D6093次列车,本站尽可能做到及时更新并力求资料真实完整,但并不担保所有信息绝无差错,如有缺漏错误请反馈我们,核实后,我们将立即处理。
热门查询
最近查询
列车时刻表查询最新版工具简介:
- 栏目:交通出行
- 使用次数:1198978 次浏览
- 列车时刻表查询最新版工具链接:http://lieche.achaxun.com
列车时刻表的具体信息会根据各个铁路集团公司的安排有所不同,并且会根据季节和运输需求进行调整。根据最新的信息,自2024年6月15日零时起,全国铁路实行了新的列车运行图。