更新时间:
列车时刻表查询最新版
G7333时刻表
车次:G7333 | 类型:高速动车 | 始发站:上海虹桥 | 终点站:温州南
# | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 总时间(小时) | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 06:30 | 06:30 | 00:00 | - |
2 | 嘉兴南 | 06:57 | 06:59 | 00:27 | 84 |
3 | 杭州东 | 07:22 | 07:26 | 00:52 | 159 |
4 | 诸暨 | 07:49 | 07:51 | 01:19 | 252 |
5 | 义乌 | 08:05 | 08:07 | 01:35 | 304 |
6 | 金华南 | 08:24 | 08:26 | 01:54 | 309 |
7 | 永康南 | 08:45 | 08:47 | 02:15 | 314 |
8 | 缙云西 | 08:57 | 08:59 | 02:27 | 319 |
9 | 丽水 | 09:12 | 09:14 | 02:42 | 324 |
10 | 青田 | 09:34 | 09:36 | 03:04 | 403 |
11 | 温州南 | 09:56 | 09:56 | 03:26 | 408 |
从上海虹桥到温州南,可以坐G7333次列车
G7333次列车共经过11个站,依次是:上海虹桥,嘉兴南,杭州东,诸暨,义乌,金华南,永康南,缙云西,丽水,青田,温州南,
本站所涉及的G7333次列车相关资料部分来源于网络或社会公开资源,本站搜集整理此类信息旨在方便网民查询了解G7333次列车,本站尽可能做到及时更新并力求资料真实完整,但并不担保所有信息绝无差错,如有缺漏错误请反馈我们,核实后,我们将立即处理。
热门查询
最近查询
列车时刻表查询最新版工具简介:
- 栏目:交通出行
- 使用次数:1195529 次浏览
- 列车时刻表查询最新版工具链接:http://lieche.achaxun.com
列车时刻表的具体信息会根据各个铁路集团公司的安排有所不同,并且会根据季节和运输需求进行调整。根据最新的信息,自2024年6月15日零时起,全国铁路实行了新的列车运行图。