更新时间:
列车时刻表查询最新版
K4388/K4389时刻表
车次:K4388/K4389 | 类型:快速 | 始发站:广安 | 终点站:福州
# | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 总时间(小时) | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广安 | 00:20 | 00:20 | 00:00 | - |
2 | 重庆北 | 01:39 | 02:06 | 01:19 | 131 |
3 | 秀山 | 08:44 | 09:02 | 08:24 | 436 |
4 | 怀化 | 13:10 | 13:30 | 12:50 | 632 |
5 | 萍乡 | 21:46 | 21:54 | 21:26 | 1153 |
6 | 新余 | 23:16 | 23:23 | 22:56 | 1278 |
7 | 鹰潭 | 02:11 | 02:38 | 25:51 | 1524 |
8 | 光泽 | 05:59 | 07:06 | 29:39 | 1641 |
9 | 顺昌 | 10:34 | 10:43 | 34:14 | 1762 |
10 | 福州 | 19:11 | 19:11 | 42:51 | 1922 |
从广安到福州,可以坐K4388/K4389次列车
K4388/K4389次列车共经过10个站,依次是:广安,重庆北,秀山,怀化,萍乡,新余,鹰潭,光泽,顺昌,福州,
本站所涉及的K4388/K4389次列车相关资料部分来源于网络或社会公开资源,本站搜集整理此类信息旨在方便网民查询了解K4388/K4389次列车,本站尽可能做到及时更新并力求资料真实完整,但并不担保所有信息绝无差错,如有缺漏错误请反馈我们,核实后,我们将立即处理。
热门查询
最近查询
列车时刻表查询最新版工具简介:
- 栏目:交通出行
- 使用次数:1196003 次浏览
- 列车时刻表查询最新版工具链接:http://lieche.achaxun.com
列车时刻表的具体信息会根据各个铁路集团公司的安排有所不同,并且会根据季节和运输需求进行调整。根据最新的信息,自2024年6月15日零时起,全国铁路实行了新的列车运行图。