更新时间:
列车时刻表查询最新版
G7655/G7658时刻表
车次:G7655/G7658 | 类型:高速动车 | 始发站:合肥南 | 终点站:杭州东
# | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 总时间(小时) | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 18:47 | 18:47 | 00:00 | - |
2 | 南京南 | 19:45 | 19:50 | 00:58 | 157 |
3 | 溧水 | 20:06 | 20:21 | 01:19 | 203 |
4 | 瓦屋山 | 20:30 | 20:33 | 01:43 | 225 |
5 | 溧阳 | 20:44 | 20:46 | 01:57 | 255 |
6 | 宜兴 | 20:58 | 21:00 | 02:11 | 286 |
7 | 湖州 | 21:16 | 21:20 | 02:29 | 342 |
8 | 德清 | 21:33 | 21:35 | 02:46 | 378 |
9 | 杭州东 | 21:49 | 21:49 | 03:02 | 413 |
从合肥南到杭州东,可以坐G7655/G7658次列车
G7655/G7658次列车共经过9个站,依次是:合肥南,南京南,溧水,瓦屋山,溧阳,宜兴,湖州,德清,杭州东,
本站所涉及的G7655/G7658次列车相关资料部分来源于网络或社会公开资源,本站搜集整理此类信息旨在方便网民查询了解G7655/G7658次列车,本站尽可能做到及时更新并力求资料真实完整,但并不担保所有信息绝无差错,如有缺漏错误请反馈我们,核实后,我们将立即处理。
热门查询
最近查询
列车时刻表查询最新版工具简介:
- 栏目:交通出行
- 使用次数:1198303 次浏览
- 列车时刻表查询最新版工具链接:http://lieche.achaxun.com
列车时刻表的具体信息会根据各个铁路集团公司的安排有所不同,并且会根据季节和运输需求进行调整。根据最新的信息,自2024年6月15日零时起,全国铁路实行了新的列车运行图。